Модель GBB25 на базе двигателя BAUDOUIN 4M06G4D0/S обеспечивает основную мощность 23 кВА и резервную 25 кВА — стабильное электроснабжение в любых условиях эксплуатации.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель генератора | GBB25 |
| Бренд двигателя | Baudouin |
| Модель двигателя | 4M06G4D0/S |
| Альтернатор | M25 |
| Основная мощность (PRP) кВА | 23 kVA |
| Основная мощность (PRP) кВт | 18.4 kW |
| Резервная мощность (ESP) кВА | 25 kVA |
| Резервная мощность (ESP) кВт | 20 kW |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вес | 792 kg |
| Высота | 1440 mm |
| Вес | 850 mm |
| Длина | 1770 mm |
| Топливный бак | 135 liters |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вес | 792 kg |
| Высота | 1440 mm |
| Ширина | 850 mm |
| Длина | 1770 mm |
| Топливный бак | 135 liters |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд двигателя | Baudouin |
| Модель двигателя | 4M06G4D0/S |
| Максимальная мощность двигателя (резервная) | 20 kW |
| Максимальная мощность двигателя (основная) | 18.4 kW |
| Объем двигателя | 2.3 liters |
| Обороты двигателя | 1500 rpm |
| Цилиндры и порядок работы | 4 |
| Диаметр цилиндра x ход поршня | 89x92 |
| Тип регулятора | Elektronik |
| Объем масла | 9.5 liters |
| Объем охлаждающей жидкости | 8.6 liters |
| Объем топлива | 135 liters |
| Расход топлива 100% | 3.2 l/hours |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Резервная мощность | 22.5 kVa |
| Основная мощность | 20 kVa |
| Напряжение | 230 |
| Допуск напряжения | ±1% |
| Частота | 50 Hz |
| Изоляция | IP23/H |
| Мощность альтернатора | 88 % |
Дизельный генератор GBB25 оснащён двигателем BAUDOUIN модели 4M06G4D0/S и предназначен для надёжного электроснабжения объектов как в режиме основного, так и резервного питания. Агрегат развивает основную (PRP) мощность 23 кВА / 18,4 кВт, что делает его оптимальным выбором для долгосрочной непрерывной работы под нагрузкой.
В резервном режиме (ESP) генератор GBB25 обеспечивает мощность 25 кВА / 20 кВт, гарантируя бесперебойную работу критически важного оборудования при внезапных отключениях внешней сети. Такой запас мощности позволяет использовать агрегат на производственных предприятиях, в торговых комплексах и административных зданиях.
Благодаря исполнению в защитном шумозащитном кожухе установка генератора GBB25 возможна на открытых площадках без возведения дополнительных укрытий. Кожух надёжно защищает внутренние компоненты от атмосферных воздействий и существенно снижает акустический дискомфорт для персонала и окружающей среды.
В основе генератора GBB25 лежит 4 -х цилиндровый двигатель BAUDOUIN 4M06G4D0/S, обеспечивающий стабильную работу при длительных нагрузках. Конструкция силового агрегата рассчитана на эксплуатацию в широком диапазоне условий — от умеренного до жаркого климата.
Двигатель 4M06G4D0/S производства BAUDOUIN отличается высокой топливной эффективностью и увеличенным ресурсом между плановыми техническими обслуживаниями, что снижает совокупные эксплуатационные расходы на протяжении всего срока службы генераторной установки GBB25.
Сочетание 4 силовой установки BAUDOUIN 4M06G4D0/S с выходными параметрами 23 кВА (PRP) и 25 кВА (ESP) делает генератор GBB25 сбалансированным решением для задач, требующих высокой надёжности и минимального времени простоя.