Модель GBB250 на базе двигателя BAUDOUIN 6M16G4D0/S обеспечивает основную мощность 230 кВА и резервную 250 кВА — стабильное электроснабжение в любых условиях эксплуатации.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель генератора | GBB250 |
| Бренд двигателя | Baudouin |
| Модель двигателя | 6M16G4D0/S |
| Альтернатор | M250 |
| Основная мощность (PRP) кВА | 230 kVA |
| Основная мощность (PRP) кВт | 184 kW |
| Резервная мощность (ESP) кВА | 250 kVA |
| Резервная мощность (ESP) кВт | 200 kW |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вес | 1950 kg |
| Высота | 2100 mm |
| Вес | 1250 mm |
| Длина | 2980 mm |
| Топливный бак | 590 liters |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вес | 1950 kg |
| Высота | 2100 mm |
| Ширина | 1250 mm |
| Длина | 2980 mm |
| Топливный бак | 590 liters |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд двигателя | Baudouin |
| Модель двигателя | 6M16G4D0/S |
| Максимальная мощность двигателя (резервная) | 200 kW |
| Максимальная мощность двигателя (основная) | 184 kW |
| Объем двигателя | 9.726 liters |
| Обороты двигателя | 1500 rpm |
| Цилиндры и порядок работы | 6 |
| Диаметр цилиндра x ход поршня | 126x130 |
| Тип регулятора | Elektronik |
| Объем масла | 22 liters |
| Объем охлаждающей жидкости | 20 liters |
| Объем топлива | 590 liters |
| Расход топлива 100% | 25.8 l/hours |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Резервная мощность | 260 kVa |
| Основная мощность | 230 kVa |
| Напряжение | 230 |
| Допуск напряжения | ±1% |
| Частота | 50 Hz |
| Изоляция | IP23/H |
| Мощность альтернатора | 93.5 % |
Дизельный генератор GBB250 оснащён двигателем BAUDOUIN модели 6M16G4D0/S и предназначен для надёжного электроснабжения объектов как в режиме основного, так и резервного питания. Агрегат развивает основную (PRP) мощность 230 кВА / 184 кВт, что делает его оптимальным выбором для долгосрочной непрерывной работы под нагрузкой.
В резервном режиме (ESP) генератор GBB250 обеспечивает мощность 250 кВА / 200 кВт, гарантируя бесперебойную работу критически важного оборудования при внезапных отключениях внешней сети. Такой запас мощности позволяет использовать агрегат на производственных предприятиях, в торговых комплексах и административных зданиях.
Благодаря исполнению в защитном шумозащитном кожухе установка генератора GBB250 возможна на открытых площадках без возведения дополнительных укрытий. Кожух надёжно защищает внутренние компоненты от атмосферных воздействий и существенно снижает акустический дискомфорт для персонала и окружающей среды.
В основе генератора GBB250 лежит 6 -х цилиндровый двигатель BAUDOUIN 6M16G4D0/S, обеспечивающий стабильную работу при длительных нагрузках. Конструкция силового агрегата рассчитана на эксплуатацию в широком диапазоне условий — от умеренного до жаркого климата.
Двигатель 6M16G4D0/S производства BAUDOUIN отличается высокой топливной эффективностью и увеличенным ресурсом между плановыми техническими обслуживаниями, что снижает совокупные эксплуатационные расходы на протяжении всего срока службы генераторной установки GBB250.
Сочетание 6 силовой установки BAUDOUIN 6M16G4D0/S с выходными параметрами 230 кВА (PRP) и 250 кВА (ESP) делает генератор GBB250 сбалансированным решением для задач, требующих высокой надёжности и минимального времени простоя.