Модель GBB50 на базе двигателя BAUDOUIN 4M06G50/5 обеспечивает основную мощность 45 кВА и резервную 50 кВА — стабильное электроснабжение в любых условиях эксплуатации.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель генератора | GBB50 |
| Бренд двигателя | Baudouin |
| Модель двигателя | 4M06G50/5 |
| Альтернатор | M50 |
| Основная мощность (PRP) кВА | 45 kVA |
| Основная мощность (PRP) кВт | 36 kW |
| Резервная мощность (ESP) кВА | 50 kVA |
| Резервная мощность (ESP) кВт | 40 kW |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Высота | 1440 mm |
| Вес | 850 mm |
| Длина | 1770 mm |
| Топливный бак | 135 liters |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Высота | 1440 mm |
| Ширина | 850 mm |
| Длина | 1770 mm |
| Топливный бак | 135 liters |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд двигателя | Baudouin |
| Модель двигателя | 4M06G50/5 |
| Максимальная мощность двигателя (резервная) | 40 kW |
| Максимальная мощность двигателя (основная) | 36 kW |
| Объем двигателя | 2.3 liters |
| Обороты двигателя | 1500 rpm |
| Цилиндры и порядок работы | 4 |
| Диаметр цилиндра x ход поршня | 89x92 |
| Тип регулятора | Elektronik |
| Объем масла | 9.5 liters |
| Объем охлаждающей жидкости | 8.4 liters |
| Объем топлива | 135 liters |
| Расход топлива 100% | 5.4 l/hours |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Резервная мощность | 50.1 kVa |
| Основная мощность | 46 kVa |
| Напряжение | 230 |
| Допуск напряжения | ±1% |
| Частота | 50 Hz |
| Изоляция | IP23/H |
| Мощность альтернатора | 88.3 % |
Дизельный генератор GBB50 оснащён двигателем BAUDOUIN модели 4M06G50/5 и предназначен для надёжного электроснабжения объектов как в режиме основного, так и резервного питания. Агрегат развивает основную (PRP) мощность 45 кВА / 36 кВт, что делает его оптимальным выбором для долгосрочной непрерывной работы под нагрузкой.
В резервном режиме (ESP) генератор GBB50 обеспечивает мощность 50 кВА / 40 кВт, гарантируя бесперебойную работу критически важного оборудования при внезапных отключениях внешней сети. Такой запас мощности позволяет использовать агрегат на производственных предприятиях, в торговых комплексах и административных зданиях.
Благодаря исполнению в защитном шумозащитном кожухе установка генератора GBB50 возможна на открытых площадках без возведения дополнительных укрытий. Кожух надёжно защищает внутренние компоненты от атмосферных воздействий и существенно снижает акустический дискомфорт для персонала и окружающей среды.
В основе генератора GBB50 лежит 4 -х цилиндровый двигатель BAUDOUIN 4M06G50/5, обеспечивающий стабильную работу при длительных нагрузках. Конструкция силового агрегата рассчитана на эксплуатацию в широком диапазоне условий — от умеренного до жаркого климата.
Двигатель 4M06G50/5 производства BAUDOUIN отличается высокой топливной эффективностью и увеличенным ресурсом между плановыми техническими обслуживаниями, что снижает совокупные эксплуатационные расходы на протяжении всего срока службы генераторной установки GBB50.
Сочетание 4 силовой установки BAUDOUIN 4M06G50/5 с выходными параметрами 45 кВА (PRP) и 50 кВА (ESP) делает генератор GBB50 сбалансированным решением для задач, требующих высокой надёжности и минимального времени простоя.